Подскажите, норм комплектующие и все ли совпадает, будет ли работать? смотрел тесты в ютубе, было хорошо.
Корпус ZALMAN i3 Edge черный
Видеокарта GeForce RTX 4060 Ti 16 ГБ ROG STRIX GAMING ОС
Материнская плата B650M MORTAR WIFI
Процессор AMD Ryzen 5 7500F OEM
Seagate 1 ТБ Внутренний жесткий диск
водянка MSI MAG CORELIQUID 240R V2
Блок питания MSI MAG A650BN
2 шт 1000 ГБ SSD M.2 накопитель Apacer AS2280P4U PRO
Термопаста Arctic MX-4 20 грамм
G.Skill Оперативная память Trident Z5 RGB DDR5 6400 МГц 2x16 ГБ
Подскажите, все ли совпадает по типу сокеты, чипсеты и т.д.
эта сборка пк только для аризона рп , майнкрафт, гта 5, форза 4, 5 ,бименджи драйв , сити кар драйвинг , зе форест , роблокс с шейдерами , кс 2 , фортнайт , ну и еще много сингл плееров для них у меня есть моник на 32 диагональ и 144 гц.
Hueta😍
предыдущая сборка была лучше