Бьютилэнд
+2Как быстро похудеть?
мне 14 лет(через 3 месяца 15) мой рост примерно 182-185,но не ниже 181,вес колеблется от 77 до 83,как быстро убрать жир с живота,ляшек и лица и сколько надо скинуть лишнего веса?
Бысто убрать можно только опухлость от отёка - убрать все сладкое и ограничить углеводы (они связывают воду), уменьшить количество соли до минимума, пропить мочегонное.
Спорт + диета
Я лично недавно сидела на диете, кушала 3 запечённых яблока в день, за неделю ушло 4 кг, совмещала со спортом
С понедельника опять начну на ней сидеть
Не ешь, можно даже вообще
Я думаю тебе надо походить в бассейн
Быстро-только Кычки Ибутся...