Чем заняться?

Чем заняться на пикнике?

собралась на пикник с другом,а что поделать там кроме как поесть не знаю..о чем поговорить? погода не сильно теплая поэтому много чем не позанимаешься.подкиньте вариантов что купить и что поделать😘

Кроме как поесть, можно ещё попить.
Результат будет зависеть от крепости напитка. Общение получится само собой.

если серьезно то поговорите о своём будущем, обычно когда я начинаю разговор об этом мы резко меняем тему на то, какое же школьное образование говняное, а потом разговор заканчивается на политике (это уже не серьезно если чо)

Жарить Сосиски

в красивое место наблюдать закат

Именно-гулять,говорить.Не кроссворды же отгадывать...