Что за трек?

Что за трек? Язык русский. Стиль вроде рэп или хип-хоп. Довольно продолжительный по времени, по моему, минут 5 наверное, может больше. Слов не помню, но в припеве как бы хор мужчин протяжно поёт оооооо 8 раз. Вроде спокойная, грустная. Возможно про тюрьму или про любовь.

небесная литургия

По вашему описанию, возможно, речь идет о песне "Колыбельная" исполнителя Каста. В этой песне встречается хор мужских голосов, она имеет грустное настроение и может иметь отношение к теме тюрьмы или любви.