1 год назад
Отчего комары раньше времени появились? - Откуда они в квартире могут появиться?
Если до ближайшего водоёма 2км
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Из подвала, у них там спячка.))
Всему виною сырой подвал по вентиляции. нужно сказатъ болъшое спасибо при встрече с сантехником сырой подвал в его руках и комары тоже!
Конечно из подвала, они меня уже зажрали и никакой фумитокс им не страшен
От мыслей дурных! Когда тараканы заканчиваются - появляются комары! Эдак и до муравьёв одуматься можно! А они ваще сахар тырят!!
Аквариум в квартире !
А муж в холодильнике личинки мотыля держит ... Иногда рыбок им подкармливает ...