Где находится параметр wininit в редакторе реестра windows?
в пятой строчке второй слева
вот в той инструкции, которая тебе советует туда лезть, должно быть написано, где он находится. если нет там такого, то в топку ту инструкцию
Параметр wininit в редакторе реестра Windows находится по следующему пути:
1. Откройте редактор реестра, нажав комбинацию клавиш Win + R, введите "regedit" и нажмите Enter.
2. Перейдите по следующему пути: HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager.
3. В разделе Session Manager найдите параметр под названием "BootExecute". В этом параметре обычно присутствует значение "Autocheck autochk *".
Параметр wininit может также находиться в других разделах реестра в зависимости от конкретного случая или задачи. Если вы ищете конкретно параметр wininit для какой-то задачи или устранения проблемы, лучше уточнить информацию по этому поводу в руководстве или в онлайн-источниках.