Как проверить лицензию на трудоустройство от агентства
Фантом
(1457),
на голосовании
9 месяцев назад
Всем здравствуйте. Хотел уехать на заработки и наткнулся на агентство по трудоустройству в ИГ workup group pl ( между словами точки). Они просят депозиты, как и другие агентства с которыми я общался, на оформление документов, визы, страховки и прочее. Чтобы не упасть в грязь лицом я попросил у них лицензию компании и не могу нигде найти где их можно пробить, чтобы знать, что это не просто мошенники и сертификат настоящий
Они просят депозиты, как и другие агентства с которыми я общался, на оформление документов, визы, страховки и прочее. Чтобы не упасть в грязь лицом я попросил у них лицензию компании и не могу нигде найти где их можно пробить, чтобы знать, что это не просто мошенники и сертификат настоящий