Как крашнуть сервер с друзьями?

Мистер Грю Ученик (96), на голосовании 12 месяцев назад
Я играю с друзьями в Майн и хочу сделать мб какой то механизм, дюп от которго всех крашнет или будет жосткооо зависать!

Самое главное это все делать без помощи команд блока и очень редких при редких материалов (стак алмазов, изумрудов и тд)

Там мб есть механизм какой то где быстро плодятся животные, из за чего может подвинуть.. Крч, надеюсь на вас и на ваши идеи как крашнуть или слегка подвинуть серв
Голосование за лучший ответ
Samir Sharifullin Профи (687) 1 год назад
log4shell уязвимости гугли
Чёрная Сверхмассивная Ученик (134) 1 год назад
Займись самообразованием лучше, иначе беда)