Можно ли убрать царапины на кузове палировкой ( самим отпалировать, не профессионально)

Artur Novosselov Ученик (92), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (488216) 1 месяц назад
На ноготь попробуй.Если ощущается,то скорее нет,чем да.Чаще только под окрас в таких случаях,а если не ощущается,то можно.Правда все нюансы изучить не забудь,дабы не пустить на ветер время и деньги и по итогу только под окрас останется
Остальные ответы
КГН Оракул (54594) 1 месяц назад
Можно, если царапина не дошла до базовой краски
kommentator Искусственный Интеллект (202030) 1 месяц назад
пАлировкой можно до дыр отпАлировать кузов