Chevrolet Spark сгорела деталь, что за деталь?

Nikita Birukov Знаток (460), на голосовании 2 недели назад
Товарищи, выручайте
На днях начали чувствовать запах горелого пластика
Что это за деталь? (Изображена на фото) белый пластик обуглился,
Понятно, что поедем в автосервис, хотим знать в чем дело
Мы думаем, что кондиционер
Голосование за лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115450) 1 месяц назад
А от чего он "сгорел"??
Это бачок гидроусилителя и там нет ничего горячего рядом...
Nikita BirukovЗнаток (460) 1 месяц назад
Во время холодной погоды почувствовали запах горелого пластика, обогрев был включен на максимум,
Теперь думаем, что мог антифриз попасть на двигатель
Алехандр Искусственный Интеллект (115450) Nikita Birukov, странно как-то, даже если антифриз и попал, то он не горит сам, это вода по факту, что-то рядом должно было воспламениться или раскалиться, а там ничего такого нет, если у вас не пожар был в отсеке, но тогда еще чего сгорит заодно.
Пашка Щебенкин Мудрец (12708) 1 месяц назад
Это бачок ГУР, обуглиться он мог только от прямого воздействия огня или высокой температуры, что у вас там происходило под капотом я без понятия.