Как часто надо пропитывать воздушнвй фильтр на питбайке?

Саша Иванов Ученик (82), закрыт 1 неделю назад
Как часто надо пропитывать воздушнвй фильтр на питбайке?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (488496) 1 месяц назад
В этом нет необходимости.Тем более фильтр-это расходник и его меняют,а не обрабатывают.
Остальные ответы
Stainly Просветленный (40200) 1 месяц назад
??? Чем ты его пропитывать собрался

Фильтр просто меняется на новый. Все эти "пропитки" выдуманы маркетологами для развода людей, слабо разбирающихся в технике.
Саша ИвановУченик (82) 1 месяц назад
Lavr
Stainly Просветленный (40200) Саша Иванов, Бред. Фильтр просто меняется на новый. Все эти "пропитки" выдуманы маркетологами для развода людей, слабо разбирающихся в технике.
SISU Искусственный Интеллект (247044) 1 месяц назад
Ваще не надо - от слова НИКОГДА !!!
Разок проедешь по грунтовке либо по внутридворовому асфальту , и потихоньку начинай готовить денежки к капиталке !
Саша ИвановУченик (82) 1 месяц назад
Можно подробнее почему не надо его смазывать? И что с ним тогда делать?
SISU Искусственный Интеллект (247044) Саша Иванов, Просто поставить-и всё !