Питбайк на закрытой заслонке работает также как и на открытой, может чуть чуть хуже.

SOBY Ученик (156), закрыт 1 неделю назад
Заслонка работает, но обороты как будто такие же как и на открытой
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (488496) 1 месяц назад
На холодную проверял,поди?
SOBYУченик (156) 1 месяц назад
Нет, прогретый, и ещё на холодную дико дымит, на горячую чуть чуть, поршневая с цилиндром новые
Aston DBS Высший разум (488496) SOBY, ну,на холодную,что дымит,это нормально.
SOBYУченик (156) 1 месяц назад
Маслосъемные тоже новые
SOBYУченик (156) 1 месяц назад
По маслу нормально