Чем замазать трещину на картере?

андрей олимпиев Ученик (115), закрыт 1 неделю назад
Чем можно замазать трещину на картере? Пробовал холодную сварку, но не особо долго продержало. Вроде слышал, что есть подобные вещи, которые стойки также к температуре.
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (488496) 1 месяц назад
Только варить или менять.
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187967) 1 месяц назад
фото места ремонта,трещина легко холодной сваркой заделывается,видимо нарушаешь технологию нанесения
Vasya111 Искусственный Интеллект (141521) 1 месяц назад
снимать картер. либо заваривать. либо менять НА НОВЫЙ. с такими вещами как ДВИГАТЕЛЬ - обычно НЕ ШУТЯТ. вытечет масло где-нибудь на трассе за городом. стуканёт двигатель. и всё. эвакуатор и дорогостоящий РЕМОНТ. защиту поставь под двигатель. НА СЕБЕ экономить НЕ НАДО.