Мерседес м111 перестал тянуть

Евгений О. Ученик (92), на голосовании 2 недели назад
Парни, мерс стал разгоняться как старый запорожец, а на трассе держит 3000 оборотов и максимум 110
Хотя раньше для него не проблема была ехать 160 чуть нажимая на газ. Сейчас же я жму в пол тапок и еду как пенсионер 110
В чем причина?
Заменил дмрв
Заменил свечи, провода, наконечники
Заменил дроссель
Такое ощущение что мотор в аварии, что с ним? Что его так душит
Вакум проверен, нигде утечек нет
Воздух нигде не сосёт
Голосование за лучший ответ
assam yong Мастер (2124) 1 месяц назад
Компрессия сколько?
Евгений О.Ученик (92) 1 месяц назад
Все 4 в норме
assam yongМастер (2124) 1 месяц назад
Форум мерсоводов тебе нужен, а не майл
Stainly Просветленный (40200) 1 месяц назад
Была такая фигня. Развалился катализатор и забил выхлопной тракт. Машина ревет, а фиг едет, как за жопу кто держит
Евгений О.Ученик (92) 1 месяц назад
Катализатора уже сто лет как нет, но выхлоп да. Изменился. Трубу выравнивал, гофры новые. Ревёт, а не едет
Stainly Просветленный (40200) Евгений О., А. Ну ясно. Машинка то, поди уже старичок древний. А я не колдун вуду, мертвецов оживлять. Извини. Скорее всего что-то с поршневой. Или ХЗ. У зомби может быть все, что угодно
Лаврентий Буравин Ученик (102) 3 недели назад
Судя по всему, причина может быть в неисправности турбины или сжатии двигателя. Возможно, стоит проверить состояние турбины, масло, фильтр воздуха и топливный насос. Возможно, также стоит провести компьютерную диагностику в сервисе чтобы определить возможные ошибки в работе двигателя. Не стоит забывать о правильном обслуживании и регулярной замене расходных материалов. Надеюсь, что проблема будет быстро найдена и устранена, и мерседес снова будет ездить как новенький.