Грузовик Урал - рулевое управление

Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6744), на голосовании 2 недели назад
Всем привет, Кто подскажет? Это два Гидро бака, оба бака шли на Грузовик Урал?? А фильтра в них одинаковые? Подскажите внешне какой фильтр туда должен ставиться??? Маркеровка фильтра
Голосование за лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (136168) 1 месяц назад
Фильтр ЗИЛ 130
Павел Петрушин (в ютубе)Мыслитель (6744) 1 месяц назад
Подходит. Да? Потому что у меня Кофеëк. Ну всмысле грузовик Урал. Там Моторишка Кразрвский - то есть проще ЯМЗ 238 . Зиловские как раз то што нужно???