Мать заставляет писать впр
короче есть у меня книжка точнее рабочая тетрадь и там задания по русскому. и учитель тоже говорит делать это надо по 2 варианта всем. а вопрос, Haxepa оно надо вообще!? там все задания одни и те же, я хочу тупо забить потому что русский мне дается легко а мать заставляет хоть там задания одни и те же
надо слушать маму
Убеги из дома. Не верь не кому. Все будут требовать от тебя сдать впр, но не слушай их. Это всё один большой заговор. Уезжай в Британию там тебя никто не найдет. Ой ой ко мне кто то в дверь стуч
Пойти учить математику
ты им так и скажи,чтобы поняли
Спроси её нахер писать впр не влияет на оценку