Кейкапы или свитчи, что больше влияет на звук?

  • у меня сейчас ABS кейкапы и cherry kailh box(мб по другому, примерные слова накидал) свитчи. Что больше повлияет на звук? PBT кейкапы или желтые gateron свитчи? Цена на них примерно одинаковая

Как вы заколебали звукодрочеры что вам не имется, купите клавиатуру и играйте, пользуйтесь ейч вы же её купили не слушать а печатать

Свичи.красные бери

свитчи

свитчи влияют и материал плейта и то как он прилегает
кейкапы сами по себе не влияют, просто на дорогих PBT капах обычно еще и О-ринги стоят, еще и в масле