Винил проигрователь ноктюрн 314 нет звука с колонок

Aleksandr Nikolaevic Ученик (97), открыт 3 недели назад
У меня винил проигрователь ноктюрн 314 нет звука с колонок не с одного но еще не могу понять звук идет звукбез колонок ели ели откуда? Открыл динамика не нашел секрет
2 ответа
val Искусственный Интеллект (125607) 3 недели назад
Даже если отключить питание, поставить иглу на пластинку и вращать её рукой, от самой иглы будет исходить тихий звук - это нормальное явление.
Что бы разобраться со звуком из колонок, нужно разбирать аппарат и искать причину неисправности. Если вы в этом не разбираетесь, отдайте проигрыватель в ремонт специалистам.
Профессор Лебединский Оракул (84286) 3 недели назад
" Открыл динамика не нашел секрет " .