Что будет если поспать ребёнку в 12 лет ночью 2 часа?

Евусек евусек Ученик (76), на голосовании 3 недели назад
Что будет если ребенок всегда спит минимум по 7-8 часов ночью, но в одну из ночей поспит всего 2 часа?
Голосование за лучший ответ
Дима Миненко Гуру (4156) 1 месяц назад
тогда в 12 лет он поспит 2 часа в тёмное время суток, когда разгуливают всякие маньяки
Вячеслав Цветков Гуру (4690) 1 месяц назад
Это естественный процесс при подготовке к ОГЭ
Negr Ученик (187) 1 месяц назад
Ничего , просто на следущий день нормально выспись и живи дальше
228229 Мыслитель (7490) 1 месяц назад
Вероятнее всего он не выспится
الموت المشي Ученик (248) 1 месяц назад
Будет вялый уставший и будет засыпать на ровном месте так как
1 мозг не отходнул
2 ты будешь не успевать по всем делам за день потому что мозг перегружен
Поспишь днём в обед и всё нормально будет
Евусек евусекУченик (76) 1 месяц назад
2 смена, уроки в обед начинаются (
الموت المشي Ученик (248) Евусек евусек, до обеда поспишь Для нормального бодрого сна для человека нужно поспать 7-8 чесов для женщин более 8-10 Для учеников и студентов нужно большое количество сна так как на них идёт колоссальная нагрузка на умственные способности
Vasiky Pupkeen Мудрец (10771) 1 месяц назад
От одного раза не умрет.
5555 Просветленный (23336) 1 месяц назад
Бог сотворил человека по своему образу и подобию. Важно знать ,принципы и законы Бога ,и то что сколько нам спать. Лучше всего бодрствовать ,так как мы живем необычайно трудные времена последних дней. Если любить Бога ,то можно понять .что он от нас хочет. Для этого необходимо читать Библию и узнавать о нем. Тогда все будет понятно ,и будем знать сколько нам спать.
Юрий Просветленный (20312) 1 месяц назад
ничего не будет. потом лучше выспится.