Вопрос по пайчарму

Данил Шапанов Ученик (206), на голосовании 3 недели назад
Хотелось бы сохранить файл из пайчарма в ехе файл и желательно чтоб можно было как то сохранить фон, потому что пытаясь вытащить его на рабочий стол и передать другому человеку опробовать он пропадает(
Голосование за лучший ответ
essepunta Гуру (4422) 1 месяц назад
Чтобы передать другому человеку, сначала напиши в консоле pip freeze > requirements.txt чтобы сохранить зависимости и установленные библиотеки.
essepuntaГуру (4422) 1 месяц назад
Вообще погугли py to exe
Данил ШапановУченик (206) 1 месяц назад
я уже пытался, просто не понимаю почему именно фон не сохраняется, там чисто нормальная пнг'шка и всё равно не работает