Помогите пожалуйста написать легкий консольный калькулятор на пайтоне

Kelly Win Ученик (16), на голосовании 3 недели назад
Нужно чтоб он делил, умножал, вычитал, складывал, и не делил на 0
Голосование за лучший ответ
Мисс Циркуль Знаток (402) 1 месяц назад
Таких скриптов полно в интернете
Следи за Языком Гуру (3124) 1 месяц назад
Разве коды не сливают в интернет? Проверь
Kelly WinУченик (16) 1 месяц назад
Они все тяжелые и не понятные, а мне нужен легкий который я смогу объяснить, там пишут на тех кодах которые мы даже не учили
Следи за Языком Гуру (3124) Kelly Win, можно скопировать или поискать