Что нужно чтобы у бота в тг появились нижние ответы, в коде на пайтон

Артём Кочержинский Знаток (267), на голосовании 3 недели назад
Нижние ответы - ответы по клику внизу экрана
Голосование за лучший ответ
Олег Носов Ученик (108) 1 месяц назад
на какой библеотеке?
Артём КочержинскийЗнаток (267) 1 месяц назад
pyTelegramBotAPI
Олег Носов Ученик (108) Артём Кочержинский, import telebot from telebot import types # для указание типов import config bot = telebot.TeleBot(token) # токен лежит в файле config.py @bot.message_handler(commands=['start']) #создаем команду def start(message): markup = types.InlineKeyboardMarkup() button1 = types.InlineKeyboardButton"text") markup.add(button1) bot.send_message(message.chat.id, "Привет, {0.first_name}! Нажми на кнопку и перейди на сайт)".format(message.from_user), reply_markup=markup)kup) bot.polling(none_stop=True)