SQL код, функция "case integer"

Owl Scoring Ученик (89), на голосовании 3 недели назад
Есть код где используется функция Case для отображение или скрытия штрих кода при нужных условиях, нужно что бы через функцию integer ничего не выдавало (пустое значение)
Код:
Case
WHEN cnt.id _sys = 28 THEN Cast(' '||Cast(' ' as integer) as varchar(80))
ELSE Cast(' '||Cast(Round( c.id _code) as integer) as varchar(80))
END
Получается что когда номер системы 28 ничего не должно выводить (обязательно числовое значение(это integer)), а когда другой номер системы он уже выводит то что необходимо.
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (246918) 1 месяц назад
 CASE
WHEN cnt.id_sys = 28 THEN NULL
ELSE CAST(ROUND(c.id_code) AS VARCHAR(80))
END