Профильные отряды Артека

- Ученик (216), на голосовании 6 месяцев назад
Скоро еду в Артек, предложили выбрать профильный отряд. Есть 2 вопроса: Можно ил вступить в отряд Альфа, будучи в лагере Лазурном, и какие вообще отряд есть в Лазурном?
Голосование за лучший ответ
h h Просветленный (30186) 7 месяцев назад
вагнер, росгвардия
выбирай сам
Olga Bondarenko Знаток (337) 7 месяцев назад
странно, дочь едет в Лазурный и там предлагают отряд Артек-альфа. Что это за отряд? насколько я знаю отряд Альфа только в Морском лагере.