Утечки тока акб
Включаю режим 10а, вставляю провода куда нужно, прислонаю щупы к - акб и - клемме. А на мультиметре 1. Должно быть 0.03-05. Может что то не так делаю?
ДополненВсе выключено, и зажигание тоже. В состоянии покоя. Провода не дымятся
Когда подсоединил тестер, то надо подождать несколько секунд. И майфун обесточить.
А ну Ка дай фото того что прибор показывает и куда ты на нем щупы воткнул
1 значит превышение предела измерения. Ток выше десяти ампер. Но при этом провода на щупах мультиметра должны уже дымиться.
Может, неправильный режим включил.
Если 10А минимальный ток на мультиметре, то мульт не подходит.
1 ампер огромный ток, ты его быстро найдешь, это мелкие утечки искать трудно