Не запускается ваз 2107 инжектор

Alex123456 Профи (635), закрыт 6 месяцев назад
Позавчера заводился нормально, вчера при включении зажигания иконки на приборной панели слабее светили, а двигатель не запускался. Сегодня даже зажигание не работает, магнитола тоже (горит только красный индикатор), электростеклоподъемники подают признаки жизни, но двигаться не могут. В чем может быть проблема, аккумулятор сдох или разрядился?
Лучший ответ
vio Мудрец (13969) 1 год назад
проверь напрягу на ней
Остальные ответы
Данил Абрамов Просветленный (45061) 1 год назад
Такой странный.....позачера запускался.....Твою ж за ногу, почему вы покупаете машину и милипиздрически в нём не шарите? Машина-она такая, сложное техническое устройство, позавчера-да, сегодня-нет. Ладно если бы час назад заводил, а теперь-машина в глухую стоит....Прям как перекупы, также говорят, мол "Год назад тачка целая была", а смотришь на машину сейчас-груда железа, одно ведро с болтами.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (396225) 1 год назад
Сел акум, заряжай или купи новый, потом едь к электрику