Если все говорят, что из этой идеи ничего не получится, значит это отличная идея?

Агент Смит Ученик (14), открыт 3 недели назад
И только так можно создать что то уникальное и необычное, ибо все "переспективные идеи" по мнению большинства на самом деле не переспективные?
4 ответа
Инвалид Знаток (256) 3 недели назад
Ну если в каких-то фильмах то да
Агент СмитУченик (14) 3 недели назад
Почему только в фильмах? Вон Open AI хороший пример. Начали заниматься разработкой ИИ, когда никто в то время не верил в это.
Инвалид Знаток (256) Агент Смит, нуну чаше всего в фильмах когда в человека не верит но получилось что-то
Vortex Z Просветленный (24426) 3 недели назад
С одной стороны верно. Предприниматель видит возможности там, где другие не видят. А может быть и так, что люди умнее этого предпринимателя и предостерегают. Вот ты прогорел и тебе скажут, мол, тебе говорили же.
В любом случае, если что-то задумал - реализуй. Мнение других вообше не должно волновать. Ты будешь мутить, а не они
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150229) 3 недели назад
Не факт. Про тупую бесполезную идею тоже многие будут говорить, что ничего не получится.
Любую идею просчитывать надо. Есть что-то новое, сейчас непонятное, что выстрелит. А может и нет. Стартапов больше неудачных.
Руслан Омаров Ученик (75) 2 недели назад
В большинстве случаев это так.