Лучше ноут помощнее бу или послабее, но новый?
Ребятки, помогите разобраться, как лучше:
взяла ноут бу после ремонта в сервисном центре за 15 к, но звук слабоват.
Хотела сдать, но посоветовали колонку добавить.
Сомневаюсь, может сдать - новый за 15 к купить?
Однажды за 15 к купила, сломался через несколько дней...
Вы бы как поступили? Сдали и слабый, но новый взяли?
Задача: просто Ютубчик смотреть и искать инфу в сети.
Мучаюсь в сомнениях )
Всем спасибо за внимание и ответы ))
Ребятки, спасибо, но это на работку, места нет для ПК, именно ноут нужен ))
За 15к не купить сейчас адекватного ноутбука. Лучше конечно же бу, но с тем же обращать внимание на его характеристики. Обыдено в ноутбуки не ставят мощных динамиков и ограничиваются адекватным аудиочипом, который на выводе из миниджека будет работать хорошо. Бери колонки или наушники и будет тебе счастье
мощный, но б/у
Для таких целей новый, но он будет намного дороже.
Мощный б/у возьми а лучше ПК хотя с таким бюджетом офисный собирёшь
ПК лучше