Подскажите пожалуйста, двигатель 380,3квт, подключение

Двигатель на 380,3квт, 2850оборотов, автомат 32ампера, пускатель 32ампера, нужно ли ставить тепловое реле?

I=3000/1.73*380*0,8=5.7 A (точнее на шильдике узнаешь), с учетом запаса бери автомат 3Р, С10, а тепловое реле ставь обязательно,причем строго по номинальному току.Часто пропадает одна фаза (не говоря о перегрузке),реле спасет ЭД

Теплуху обязательно 6а

32 автомат не правильно подобран, двигатель сгорит до тла а он не включится, на такой мотор 16а нужен

Нет,оно просто защищает от перегрева,а так без него то же будет нормально работать

К сети 380 без допуска нельзя!!!! Пройди курсы получи допуск, там и научат.....