Как-то на совещании в мэрии орала, как в фильме "Добровольцы": -А вы молчите! А я не позволю!!! Они там какой-то бред пытались пропихнуть, а мне потом разруливать. Так надо было заблокировать любым путем и отправить на доработку
Да, причём не специально. Героя Эпифанцева из ЗС, не раз. Дёргаться лицевыми мышцами и пытаться рубить разговор. Мне попадались упитые, деградировавшие люди, а я как бы пассивный собеседник. Это реально портит нервную систему