Сильно ли ощущается разница между децибелами в наушниках
У меня сломались наушники и думаю какие взять. И вопрос, сильно ли будет ощущаться различие? Просто кракены они китайские, а Logitech дороговат. Сижу и думаю, если разница маленькая, то лучше logitech взять
kraken X.
Мин. гЦ 12
Макс. гЦ 28.000
или
Logitech G G435 (ну как и у всех других)
Мин. гЦ 20
Макс. гЦ 20.000
Логитеч я хотел взять из-за того что они беспроводные и гнутся, сломать сложнее будет. Свои прошлые кракены я сломал тем что регулировал на голове их, провода сточились. Но у kraken X звук лучше. И вот хз что выбрать, достаточная ли разница, перевесит ли она все плюсы логитеча
Бери вторые
Это не не децибелы, а частоты. Человек слышит от 20 до 20к
Многое зависит от плеера и обработки звука в нём. Если у тебя андроид,поставь Power AMP. Но он платный. Им можно творить чудеса со звуком.
https://powerampapp.com/ru/
ты чето путаешь..
Сильно. Каждые 3 дБ ощутимо заметны. Если частоты, то 12-28000 гц намного будет лучше. Дороговаты по причине беспроводные. А это недостаток.