Что нужно покупать чтобы сделать самокрутные сигареты?

Ывцвйцу Знаток (258), открыт 3 недели назад
базу хотя бы
5 ответов
Сан Санов Искусственный Интеллект (104136) 3 недели назад
Табак и бумагу. Можно еще машинку. И фильтры.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487124) 3 недели назад
Продаются машинки для набивки сигарет-папирос.Стоят недорого,освоить очень легко.
Только купить подходящий табак.А уж его в специализированных магазинах-целый миллион.И само собой-гильзы для набивки.Это тоже недорого.Причём этих гильз-огромное разнообразие.Хоть с кнопкой,хоть без.
Игорь Завгородний Мыслитель (6632) 2 недели назад
1.Купить табак. Он может быть как магазинный(дорого), так и есть фирмы продающие табак по кг и больше(гораздо дешевле, от двух до 4000 р за кг. А это на минуточку, от 1000 до 1100 гильз можно заполнить). 2. сигаретные гильзы.Продаются в специализированных магазинах ( цена от 600 до 700 р. за 1000 шт) 3. Машинку для набивки гильз.Есть автоматические и ручные) 4.Найти сайт профильный или на ютубе посмотреть правильность деййствий. Курю уже порядка 8 лет такую штуку.Скажу так химии меньше,легким стало легче. Главное уяснить, правильность хранения табака. Я закупаю 2-3 кг.за раз. 10 коробок по 1000 шт гильз.,плюс пару машинок ручных.По началу делал медленно, но научился со временем))) Что скажу дешевле раза в два-три выходит.да и всякой дряни меньше в себя употребляю.Советую. А там как получится)))
Lonee Мастер (2046) 2 недели назад
табак, бумага, вата (необязательно) и туториал на ютубе как закручивать сигу