Ремонт и обслуживание авто

ИМЕЕТСЯ УДОСТОВЕРЕНИЕ ТРАКТОРИСТА МАШИНИСТА КАТЕГОРИЯ С

В ОСОБЫХ ОТМЕТКАХ: КАТЕГОРИЯ С -ВОДИТЕЛЬ ПОГРУЗЧИКА 4 РАЗРЯДА. МОГУ ЛИ Я ЕЗДИТЬ НА ТРАКТОРЕ БЕЛАРУСЬ?

Да.
Категория "С" - колесные машины с двигателем мощностью от 25,7 до 110,3 кВт;
Тракторы МТЗ - 80 и 82 «Беларус» с мощностью 55 - 70 кВт - относятся именно к этой категории Удостоверения Тракториста - Машиниста !
А "Особые отметки" - уже определяют наличие и право управления различным навесным оборудованием и механизмами .

НЕ КРИЧИ

Ты ещё здесь? В УДХБ трактористов не хватает! На работу срочно!

Если бы имелось, то тупые вопросы не задавал бы

Можно.