Что хотят сказать люди которые судят всех по себе?

ФермаКактусов Высший разум (182086), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Nika Высший разум (459658) 2 недели назад
Фраза «Не судите, да не судимы будете» -выражение из Нагорной проповеди Иисуса Христа, одна из главнейших заповедей Нового Завета.

Со временем она стала крылатой, ее употребляют и люди, никогда не бравшие в руки Евангелие.

Праведный Иоанн Кронштадтский говорил, что это общий закон, как вести себя по отношению ко всем людям.
Остальные ответы
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41582) 2 недели назад
а надо судить по тебе или по кому?
ФермаКактусовВысший разум (182086) 2 недели назад
начните с себя, вселенная открыта для вас
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41582) сам понял, что сейчас натыркал?