Можно ли заработать большие деньги в сетевом маркетинге, продавая пылесосы и БАДы старым бабкам?

Николай Иванов Ученик (2), открыт 2 недели назад
11 ответов
Светосколок в тьме Мыслитель (8052) 2 недели назад
Кроме колбасы с хлебом и потрохов с морковью ничего не купят в продуктовом. Рынки давно канули уже.
Владимир Васильев Оракул (86745) 2 недели назад
Можно и зарабатывают. но с риском для жизни. обещаю
ЙожегГуру (4070) 2 недели назад
С риском сначала для кошелька, а потом и для свободы :)
Владимир ВасильевОракул (86745) 2 недели назад
Если не наглеть. Риск к свободе не пойдет. Если наглеть, могут не успеть посадить при жизни. Если Супер наглеть, можно просто занять уже неподсудную должность
Йожег Гуру (4070) 2 недели назад
Сейчас уже все учёные - сразу ментов вызывают.
А тебе будет статья за незаконную торголю.
zlobniimedoed Гуру (3945) 2 недели назад
скорее срок зарвботаешь или палкои по хребту от бабок. а может и от внучка в грызло прилететь)))))))
lantana * Мудрец (13069) 2 недели назад
Почему ты уменьшил круг целевой аудитории до "страрых бабок", молодые обижают?)
Серж Серж Оракул (68522) 2 недели назад
Если есть талант к мошенничеству, то можно.
Владимир Самаринов Мудрец (13952) 2 недели назад
Это все равно что переводить деньги на безопасный счет. Если тебя при этом прикончат, граждане будут благодарны тому кто это сделал.
Константин Оракул (50506) 2 недели назад
А бабки прям дуры сейчас пошли да? Эта тема жевана - пережевана...
Руслан Омаров Ученик (75) 2 недели назад
Нет, лучше открой нормальный бизнес, который будет приносить людям в пользу.
Наталия Абрамишвили Ученик (102) 2 недели назад
Да, конечно, при грамотном подходе к сетевому маркетингу можно заработать очень хорошие деньги. И открою вам секрет: биологически активные добавки приобретают не только люди пожилого возраста, но и молодые. А помочь вам с увеличением продаж в сетевом маркетинге может онлайн менеджер, основанный на искусственном интеллекте.
Степан ДолуденкоУченик (101) 2 недели назад
Наталия Спасибо за совет а не могли бы вы более подробно о нём рассказать