Что нужно для ночного вайба?

Никита Карпачев Ученик (97), открыт 3 недели назад
Что (какие вещи) нужны для ночного вайба(атмосферы)? На пример решил не спать всю ночь, разговаривать с другом, поиграть ночью. Так вот. Что для этого нужно, если у меня уже есть ночник, наушники.
2 ответа
Васа Искусственный Интеллект (241421) 3 недели назад
Пиво, чипсы, пицца.
Если не пиво, то бутылка энергетика, которую по глотку будешь цедить и закрывать, чтобы не выдыхалось.
Kéwaki Ученик (135) 3 недели назад
(Для меня) вьёбывающию жижу с мощным подиком и бомбическим вкусом что нибудь из алкоголя (вкусное) и аниме/фильм и закуску