Банкротство.Не берут на работу.

ГРИГОРИЙ СЕРЕДКИН Ученик (103), на голосовании 8 месяцев назад
Добрый день. Человек обонкротился и столкнулся с не очевидной проблемой. Теперь на работу его не берут так как Сб рубит. Уже пробовал в несколько контор оформится. Что человеку делать теперь? Или теперь не стоит даже пробовать официально работать всю оставшуюся жизнь? Каковы в общем то шансы это разрулить всё и как это правильно сделать? Какая цепочка правильных действий в этом деле?Заранее спасибо за ответ тем кто знает. Лишнего не пишите, очень не приятный вопрос.
Голосование за лучший ответ
MsLanaya Мудрец (19724) 9 месяцев назад
На низкопрофильную работу, где нет сб
ГРИГОРИЙ СЕРЕДКИНУченик (103) 9 месяцев назад
только такой выход? и больше никак?
Через трудовую инспекцию никак не повлиять на ситуацию?
MsLanaya Мудрец (19724) ГРИГОРИЙ СЕРЕДКИН, они не дают гарантий трудоустройства, только направляют и все
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (114552) 9 месяцев назад
Он без мозглый? О том, что возникнут такие проблемы он должен был узнать из закона «О банкротстве», по части банкротства физических лиц. В этом законе названы ограничения, которые возникают после банкротства, и сроки в которые они действуют. В любом обществе, кроме россиян, тяжёлое наследие последних 100 лет, быть банкротом значит определить себя - человеком второго сорта. Это не нравоучение и не назидание, это чтобы правильно настроить этому человеку свою голову. Поскольку его не остановили последствия, которые влечёт банкротство, теперь пусть снижает планку. Вместо поиска престижной работы, может устроиться в пекарню или на завод. Сейчас квалифицированные станочники очень не плохо получают.