Работа няни, нянечка

zhhaaabka Ученик (82), открыт 3 недели назад
Завтра пойду пару часов сидеть с ребенком 7-8 лет, меня просят сделать с ним уроки. Какие вопросы мне задать, чтобы произвести впечатление??(по поводу аллергии хорошо, а какие еще? и что мне делать, если родители будут сидеть прямо передо мной, когда мы будем делать уроки? Я тупее ребенка из детского сада.
10 ответов
Крутой Профи (655) 3 недели назад
фокус что съедаешь палец
zhhaaabkaУченик (82) 3 недели назад
Это первым делом
серго парусов Ученик (217) 3 недели назад
Почему ты чурка 100% отреагирует
zhhaaabkaУченик (82) 3 недели назад
Да куда мне до чурки
Теодор Чебуреков Гуру (4771) 3 недели назад
Спроси где он прячет вибратор
zhhaaabkaУченик (82) 3 недели назад
Постараюсь сама найти
Теодор Чебуреков Гуру (4771) zhhaaabka, лучше с собой возьми и искать не придётся
n. Искусственный Интеллект (425267) 3 недели назад
Скажи, что можешь только контролировать, накормить и погулять
Уроки проверить и помочь не сможешь
zhhaaabkaУченик (82) 3 недели назад
Просят только уроки сделать
Блум Винкс ????????????✨ Знаток (470) 3 недели назад
Быть няней не равно отлично шарить в школьных предметах
На тебе лишь то, что он будет себя норм вести и сидеть за уроками, а не объяснение школьной программы
zhhaaabkaУченик (82) 3 недели назад
Хорошо, спасибо большое
Теперь меньше волнуюсь ?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179287) 3 недели назад
Няня и репетитор это разные обязанности и разная зарплата. Проговорите ваши обязанности сразу чтобы не было недоразумений.
Можете посидеть рядом пока он делает уроки и следить чтобы не отвлекался, это максимум что можно требовать от няни.
zhhaaabkaУченик (82) 3 недели назад
Огромное спасибо!очень переживаю, что сделаю что-то не так..
Юрий Просветленный (20238) 3 недели назад
В обязанности няни не входят уроки.
Сразу обговаривайте все детали с родителями, чтобы потом не было каких-то "непоняток"
zhhaaabkaУченик (82) 3 недели назад
Поняла, спасибо
элина Искусственный Интеллект (102583) 3 недели назад
Если вы тупее 7-летнего ребенка, то не соглашайтесь делать с ним уроки
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74234) 3 недели назад
Если сама тупее детсадовского ребёнка то не нужно браться за такую работу.
zhhaaabkaУченик (82) 3 недели назад
Да уже поздно.
5555 Просветленный (22898) 3 недели назад
Лучше не браться за такую работу. Лучше устроится работать по хозяйству. Варить ,стирать ,мыть .убирать. меньше ответственности.