Девчонки.! У кого нарощенные ногти?

Мария Валерьевна Мастер (2092), закрыт 17 лет назад
Признавайтесь!
Лучший ответ
Ласка Профи (958) 17 лет назад
Да, сама хотела сделать. Мне отсоветовали...Как только я увидела,что с ними стало....жуть....Лучше красивый маникурчик...
Остальные ответы
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 17 лет назад
Были. Полгода потом свои лечила..
Светлана Блащук Мастер (1021) 17 лет назад
Сейчас уже нет,но были - мне понравилось...Но лечить все равно придется.
irina vier Мастер (2130) 17 лет назад
у меня...гель на типсах!!!очень рада,давно делаю
Ирина Мастер (1165) 17 лет назад
У меня гелевые на типсах в ноябре будет уже год, я делаю их не длинные чтобы было
1- удобно работать
2- более естественный вид
Пока мне нравиться, лак любой чудесно держиться все 3 недели от шлифлвки до шлифовки, ногараздо руки выглядят ухоженными если через 10 дней после шлифовки сделатик маникюр подпилить края и по новой покрыть лаком. Стирка-готовка-уборка все нормально, только когда плиту помыть или ванную одеваю перчатки и на огород тоже а так все ок!
Леди Ученик (166) 17 лет назад
Хоть до нарощенных, хоть после них свои ногти всегда лечить, подпитывать, поддерживать надо.... А с нарощенными проще, сделал раз в месяц коррекцию и перекрашивай скок угодна, а если под акрил что нибудь положишь, то и ваще на все случаи жизни руки ухожены будут, а отломишь, так и приклеять можно.... и ни чем их не повредишь, а вот свои от лака портятся, а коль сломал один, то все долой стричь приходится..
БУСИНКА Профи (764) 17 лет назад
У меня были... два года относила....и на акриле делала, и на типле, и гелевые...вообзем что тут сказать...это как наркотик....Очень нравились...но сейчас без них хожу...не то что у меня что - то с ногтямт случилось. а просо навсего решила сделать отдых для своих ногтей. С моими ногтями все отлично, после нарощеных с ними ничего не произойшло....ну разве что как слоились так и слояться....вот опять на неделе буду заново наращивать!!!Уря