Друзья, помогите написать кратенькое сочинение по географии на тему Природа Крыма

Олег Монгол Ученик (113), на голосовании 1 месяц назад
Прям маленькое, странички тетрадей хватит
Прошу очень сильно, так как на сайтах и тд написана пооолная история Крыма и тд. Про природу там ваще не найдешь. Мне лишь только про что такое Крым, его животных, растений, ну и что нибудь еще)
Голосование за лучший ответ
Дарья Ковалевская Ученик (140) 2 месяца назад
какая природа?там уже одни развалины
Олег МонголУченик (113) 2 месяца назад
там живёшь?
Дарья Ковалевская Ученик (140) Олег Монгол, да
Vladimir Профи (622) 2 месяца назад
Природа Крыма поражает своим разнообразием и красотой. Это уникальный регион, обладающий чудесным сочетанием морских, горных и степных ландшафтов. На юге Крыма простираются изумительные пляжи Черного моря с мягким климатом и чистейшей водой. Гористые хребты, в которых обитают редкие виды растений и животных, создают неповторимые пейзажи. Множество водопадов и ущелий создают чарующие места для пеших прогулок и пикников. Крым также славится своими минеральными источниками, а также знаменитыми лечебно-оздоровительными курортами. Каждый уголок Крыма полон неповторимой красоты, которая притягивает множество туристов со всего мира.
Олег МонголУченик (113) 2 месяца назад
Jar Jar Мыслитель (6051) 2 месяца назад
Прекрасное географическое положение. Южная часть - субтропическая. Водятся самые разные птицы, пресмыкающиеся типа змей, ящериц и черепах. Омывается двумя морями: Чёрным и Азовским, в водах которых водятся скаты дельфины, различные редкие рыбы типа моского конька или иглы, и прочие. Самая разнообразная растительность вроде "Держидерева" "Бесстыдницы" и даже пальмы. В степной зоне бескрание заросли дикого алого мака.
На склонах гор растут абрикосы и виноград даже в диком виде. В пещерах водятся летучие мыши.