Как сделать такую же прическу шторы и какая должна быть длина и сколько отращивать???

Shinihi heh Ученик (105), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
alermorisama Знаток (378) 1 год назад
примерно полгода, а для укладки просто моешь голову и делаешь пробор по середине, солевой спрей для объёма и кайфуй
Shinihi hehУченик (105) 1 год назад
спасибо большое
Степан ВолковУченик (211) 3 месяца назад
ну по факту, я вот зря подстриг шторы и челку, а сам хотел так же.Что на фото, это за 4 месяца + немного убрал сверху(зря) ну а то прям рил каша была, просто нормально не расчесывал. Совет: Если будете стричься, знайте, что брить только вески, не под 0., так, чуть чуть.