Вопрос про отношения

Allanur Vopayew Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, доброго времени суток! Моя история начинается из подготовительного курса которое мы с ней учимся. Мы познакомились во второй день учебы ,то есть она начала проявлять интерес ко мне и прошло времени мы не много общались но были флирты со его стороны такие как касается моего волоса когда мимо проходит, но в один прекрасный день я купил цветы и подарил ей и я признался в любви но она с начала покинула меня и вдруг вернулась забрала цветы ничего не сказав от моих рук и после этого она не общалась со мной целый день и после несколько таких дней я не ходил на подготовительные курсы, месяца два спустя я решился снова пойти, набрался храбрости и пошел. Она начала опять флиртовать, но ничего о любви сказала и не дает знак... Дайте совет или ваше мнение!
Голосование за лучший ответ
Lance Мудрец (12260) 1 месяц назад
Она начала флиртовать, но не даёт знаки.... Какие ещё знаки тебе нужны, руку в штаны тебе засунуть? ?
На кой Вам всём нужно души изливать и ожидать одобрительные слова?