Могу ли я позвонить в Валбериз из Белгорода ?

Лариса Грибкова Ученик (88), открыт 3 недели назад
Здравствуйте! 5 марта2024 года я не могла получить оплаченный товар, потому что у меня был зарегистрирован аккаунт по номеру 8-906-566-75-14.Этого номера у меня нет, а товары у меня были на этом аккаунте по этому номеру телефона. Сейчас у меня другой номер телефона и другой аккаунт. Как мне теперь вернут деньги за неполученный товар. Пусть мне вернут деньги за товар на сберкарту Сбербанка по номеру карты : 2202203652057425.
3 ответа
Dorian Valtor Оракул (57367) 3 недели назад
Сообщение отправлено

Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Лариса ГрибковаУченик (88) 2 недели назад
Здравствуйте! Когда будет рассмотрена моя жалоба на Валбериз по поводу возврата денег за неполученный товар?
Анна Сергеевна Знаток (324) 3 недели назад
Ну можешь позвонить конечно