Вам нравятся такие ногти?

Пользователь удален Ученик (9), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Не люблю квадратные. Да и не пойдёт мне. Это на тонкие и длинные пальцы больше... Люблю классику.
Дополнен 15 лет назад
Я больше про длину и форму, а ни про сами ногти...
Кстати, не люблю делать маникюр :D А крашу, так вообще раз в полгода.
Дополнен 15 лет назад
Настена - У всех как раз-таки сейчас акриловые, гелевые, пластмассовые и т.д. :DDD А ни такие...
Дополнен 15 лет назад
Просто все сейчас говорят, что любят только натуральное (особенно, мужчины). Вот и хотелось посмотреть, какая будет реакция на самое, что ни на есть натуральное:)))
Дополнен 15 лет назад
Ещё...
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Абрамова Мыслитель (6355) 15 лет назад
милые) +бесцветный лак, чтобы блестели, чуть притупить концы, чтобы квадратными были, и вообще тогда будет все, как я люблю:)
Mary Мастер (1263) 15 лет назад
Ногти как ногти.. . обычные)
Sunshine Знаток (399) 15 лет назад
Обычно, на повседневку пойдет.
Пользователь удален Гуру (2984) 15 лет назад
нет жужно спользовать лак и белый карандаш для ногтей.
NASTYA ZAPLINA Гуру (4523) 15 лет назад
ногти как ногти, у всех такие
Личный кабинет удален Мыслитель (9611) 15 лет назад
Нормальные ногти, но видно, что не ходишь к манкюрщицы!
Наташка Профи (790) 15 лет назад
мне не нравится! я люблю длиннее!
Александра Александрова Мыслитель (5360) 15 лет назад
А мне нравится! У самой такие же. Только я их еще лаком "Умная эмаль" покрываю. И они немного глянцевые становятся. И растут лучше. А так я вполне довольна! ! Вот еще, на маникюр ходить, деньги тратить.... Я сделаю сама и еещеbс деньгами буду.. . а эти наросченые ногти смотрятся ужасно!! ! И постоянно надо делать коррекцию!! ! Я б так не смогла!!!
Солнышко Ученик (187) 15 лет назад
нормальные ногти! хорошая форма!
yours new dream Гуру (2728) 15 лет назад
не нравится.... у меня длинные кошачьи.... правда нарощенные к сожелению (а вообще ногти норм
SkTlEsS SwEeTs Ученик (63) 15 лет назад
ногти как ногти! можно фран . маникюр сделать и все будет в шоколаде !
Glam Britney Lady Профи (729) 15 лет назад
Мне не нравятся, какие-то они у тебя плоские что-ли, в соляной ванне подержи! Они станут более выпуклыми и красивыми!
Неизвестно Профи (652) 15 лет назад
Хорошие ногти, но только стоит все-такт делать маникюр! )
Miss Айрин Знаток (481) 15 лет назад
слегка повседневно. я бы на твоем месте их хотя бы лаком покрыла, а так оч миленько смотрятся
Мечта Идиота Профи (942) 15 лет назад
нет не нравятся. я люблю длинные и квадратные