Трейд КС го скинами на зарубежных платформах, подскажите пожалуйста.

Barsik original Знаток (276), открыт 2 недели назад
Доброго времени суток уважаемые!
Подскажите пожалуйста мне, на каких зарубежных платформах трейдят? Кроме бафа, меня интересует платформы где обмен происходит в долларах или другой любой валюте, заранее спасибо!
1 ответ
Arplex Мастер (1875) 2 недели назад
Банально - кс маркет
Barsik originalЗнаток (276) 2 недели назад
Так там же в рублях
Или я путаю?
Arplex Мастер (1875) Нужно выбрать регион на вкладке вывода. Если вы из России, то в долларах не выведите, нужен иностранный банк и катра. Хотя можете попытаться на google pay
Barsik originalЗнаток (276) 2 недели назад
Понял
Barsik originalЗнаток (276) 2 недели назад
Спасибо