Алгебра 9 класс геом прогрессия

Никита'ок Петросян Ученик (114), на голосовании 2 недели назад
4. Найти пятый член и сумму шести первых членов геометрической прогрессии 12; -6; Подробнее
Голосование за лучший ответ
Иван Зольников Профи (946) 1 месяц назад
А с какой целью вам надо находить чьи-то члены вы совсем чтоли
Slava IvanovМудрец (13484) 1 месяц назад
это математичные члены, ни чё ты в членах не понимаш
Никита'ок ПетросянУченик (114) 1 месяц назад
Ого, вы очень остроумный. Не хотели бы пойти в камеди Клаб?
Никита'ок Петросян, бестолковое, это тебе сдавать арифметику, чтоб получить аттестат, а не мне. Однако, я это знаюа ты увы. Учи и тренируйся