Проблема с девушкой

Андрей Сковорода Ученик (60), на голосовании 1 неделю назад
Познакомился с девушкой через общих знакомых. Гулял с ней несколько раз, к счастью ничего больше не было. Потом узнал о её прошлом, в общем как бы это не красиво не звучало, я узнал что она передок слабая, у неё реально несколько раз были мужчины на один раз. А ещё в Египте она с Египтянином курортный роман крутила, ну естественно я её отшил, а она стала плакать, говорит что любит меня. Потом через общих подруг узнал что она якобы очень сильно влюбилась в меня и ей больно. Что мне делать в этой ситуации? Стоит ли с ней встретиться и сказать мол давай друзьями останемся?
Голосование за лучший ответ
Добродушный Искусственный Интеллект (348040) 1 месяц назад
Кого она любит, и как далеко заходит в отношениях с мужиками, её дело. Но не думаю, что тебе нужна чернильница.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (443884) 1 месяц назад
ну с твоим узким мировозрением, тебе явно нужны только фригидные девушки, они никогда не будут изменять, но и секса у тебя не будет, придётся искать любовницу
Андрей Сковорода Ученик (60) 1 месяц назад
Нет мне зачем фригидные
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (443884) Андрей Сковорода , если не нужна фригидная, тогда будь готов, что у девушки до тебя будет какая-то личная жизнь.