10 апреля 2024, первый гром,первая гроза,а у вас?))

Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30400), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Александр Просветленный (42703) 1 месяц назад
Круто, у нас дождь только к полуночи полил днём туда сюда )))
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30400) 1 месяц назад
И гремело и сверкало,и лило, всё расцветало))
Александр Просветленный (42703) Селигерскый Зяблик )), У нас не гремело. Подмосковье))
Остальные ответы
Raven Мыслитель (8817) 1 месяц назад
У нас вчера весь день дождь шел
Corpse Bride Мыслитель (7630) 1 месяц назад
а у нас в квартире газ...
АлександрПросветленный (42703) 1 месяц назад
Газ чот все дорожает 7.8 рубля за кубометр.
Corpse Bride Мыслитель (7630) Александр, у нас бесплатно, точнее фиксированный тариф без счётчика.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (135415) 1 месяц назад
И молния и дождь пипец. Я тоже на Селигере сейчас водку пью
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30400) 1 месяц назад
Какуюводку?))
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (135415) Селигерскый Зяблик )), Вереск. Престольная
Маруся Искусственный Интеллект (685515) 1 месяц назад
Гроза была первая в 8 феврале , когда дождь проливал несколько дней сугробы снега
Patriot Мудрец (15086) 1 месяц назад
А у нас плюсовая температура ночью
стрелец Искусственный Интеллект (673022) 1 месяц назад
Люблю грозу в начале мая, кагДА весенний первый гром,как наибнЁт из-за сарая, что Хрен опомнишься потОм...
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30400) 1 месяц назад
Сейчас апрель))