Почему девушки готовы переспать с первым встречным, но со своего парня/мужа вечно что-то требуют и даже не спят с ним?

Сергей Перваков Профи (753), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (678891) 1 месяц назад
Это только твои девушки способны на такое предательство, видимо, девушки, адекватные и верные своим мужьям и парням, тебе не доступны. Видимо, поэтому ты тут регулярно ВСЕХ девушек обливаешь грязью.
Сергей ПерваковПрофи (753) 1 месяц назад
Слушай хватит на меня свои обиды выплёскивать)
Сергей Перваков Профи (753) Сергей Перваков, да вы девушки почти все такие
Сергей ПерваковПрофи (753) 1 месяц назад
Манипуляторша, душнилка фуууу пойду окно открою а то жарко душно щас помру
Сергей ПерваковПрофи (753) 1 месяц назад
мне нужен баллон с кислородом что бы выслушивать тебя)))
п Оракул (66991) 1 месяц назад
потому что надоел, приелся
Lydia S. Мудрец (11587) 1 месяц назад
Не важно парни или девушки, мужчины или женщины: с нами поступают ровно так, как мы того допускаем...
Сергей ПерваковПрофи (753) 1 месяц назад
А что ты сделаешь? запретишь ему/*ей так деалть?
Lydia S. Мудрец (11587) Сергей Перваков, С самого момента знакомства, есть возможность взять себе достаточно времени, для того, чтобы узнать человека. И если в отношениях капризы, требования, истерики, то трудно не заметить, что тебе выносят мозг. Но можно же просто на всё закрывать глаза, потому что, якобы, это любовь... Допустил один раз что-то в фазе знакомства, будешь всю жизнь носить ярмо на шее. Всё очень просто! Быстро прыгнула с тобой в постель-выводы! требует подарков-выводы!
Руслан Руслан Гуру (2558) 1 месяц назад
Это только московские девушки готовы переспать с кем угодно ради денег.
Сергей ПерваковПрофи (753) 1 месяц назад
да это всему миру уже давно и в других странах все мечтают выёти за муж за принца
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (188171) 1 месяц назад
Общайтесь с нормальными девушками. А то найдут себе ненормальную, волшебную на всю буйну голову, и строчат потом вопросы тут: отчего, да почему.
Потому что... Научитесь вначале уважать себя!
Сергей ПерваковПрофи (753) 1 месяц назад
нормальные давно за мужем и не общаются с другими мальчиками тем не ходят на свиданки
Сергей Перваков, не все нормальные замужем. Я лично знаю много незамужних и приличных
GV Просветленный (25319) 1 месяц назад
была бы ты чужая - цены б тебе не было)
Чё Искусственный Интеллект (309312) 1 месяц назад
Вся жизнь бабы - манипуляция. Секс можно продать, его отсутствием можно манипулировать, если запретить получать его от других (свадьба как пример запрета). Что и видим в действии.
Сергей ПерваковПрофи (753) 1 месяц назад
что значит свадьба пример запрета?
ТвойБатя Просветленный (22521) 1 месяц назад
Пахнет инцелскими и женоненавистническими пабликами
Сергей ПерваковПрофи (753) 1 месяц назад
О, ещё один, ну поведай всю правду, слабо?
ТвойБатя Просветленный (22521) Сергей Перваков, правда — вещь субъективная, к тому же, если попалась такая девушка, то что мешает её кинуть? Как бы: сам выбрал.