Голосование за лучший ответ
Ольга
9 месяцев назад
нет никакой отработки, есть обязанность работника уведомить работодателя о своем желании уволиться не позднее, чем за 2 недели до даты увольнения.
в течение срока уведомления на работника все нормы ТК РФ по прежнему распространяются, а значит, он имеет полное право взять положенные ему дополнительные выходные по уходу за ребенком - инвалидом, естественно, при условии, что они у него накоплены за ранее отработанное время. "авансом" доп.выходные не предоставляются.